Дорогие омичи и жители Омской области!

Друзья!

Поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Для каждого жителя России День Победы — это символ национальной гордости, неразрывной связи поколений и напоминание о том, как важно беречь мир, согласие и человеческое достоинство. Мы склоняем головы перед подвигом павших, с глубоким уважением благодарим ветеранов и желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть мужество и героизм Победителей всегда вдохновляют нас на добрые дела и служение Отечеству.

Великая Победа изменила не только судьбу нашей страны, но и всего мира. Она стала фундаментом для утверждения прав человека, достоинства и свободы личности, определила современные международные стандарты справедливости и гуманизма. Именно советский солдат открыл дорогу к миру, в котором ценность человеческой жизни стала главным приоритетом.

Низкий поклон ветеранам за их подвиг, вечная память героям! Пусть мир и согласие всегда царят в наших сердцах и в нашем общем доме — России!

Уполномоченный Омской области по правам человека
Ирина Касьянова

Обратиться к Уполномоченному

    ×